Subasta 892T, Lote # 213
Madonna. Origen europeo. Finales del siglo XIX. Esmalte sobre placa de porcelana. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Dimensiones: 12.5 x 7.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500